БЕГУНЕЦ ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы пациентов: Гость. 02 апреля Мне очень нравится Татьяна Захаровна. 11 марта Очень осталась довольна обслуживанием клиники «Уездный Доктор» в целом и врачом гастроэнтерологом Татьяной Захаровной Киоса в частности. У меня нашли хеликобактер, а нервы думаю провоцируют рецидивы kitsune, да вроде благополучная семья Я конечно слышала, что все.

Бигунец Любовь Леонидовна: 1 отзыв пациентов, гастроэнтеролог, терапевт. Узнайте где 5/5(). Бигунец Любовь Леонидовна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, терапевт, 2 отзыва пациентов 83%(2).

Была я в городской поликлинике у гастроэнтеролога, кучерявая такая, в очках. Перед тем как к ней попасть, женщина сидящая в очереди долго рассказывала какой она хороший человек, из разговора я так поняла, что они знакомы.Может конечно со своими людьми она и вежливая. Добавить отзыв. Отзывы: 48 отзывов. Кощеев Сергей Ижевск () Доброта, внимательность и любовь к детям, вообще к людям - наследственная черта всей семьи Басаргиных, жаль утратил контакт.

Врач Гастроэнтеролог, Терапевт - Бигунец Любовь Леонидовна имеет 3 отзывов и принимает в 2,5/5(3). Зубарева Любовь Леонидовна, Липецк: детский гастроэнтеролог, 11 отзывов пациентов, места 55%(11).