ГЕМАТОЛОГ МАХОНИНА ОТЗЫВЫ

Все врачи- гематологи Москвы. Отзывы о врачах, цены. Запишитесь на прием по ✆ +7 () Все врачи гематологи Москвы. Не знаете, как найти хорошего гематолога? ➤ На rmmb.ru Девочки, очень хочется услышать отзывы о гематологах Шатохине и Буштыревой (они в мед.институте).Анализы к сожалению не смогу получить Не совсем так) гематолог и гемостазиолог-разные вещи.Последних в Ростове всего-то:Иващенко и Вагнер.Беременным-к ним,а гематолог беременных не.

Махонина Екатерина Владимировна, Краснодар: гематолог, терапевт, 47 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ () %(47). Гематолог в Краснодаре (народный рейтинг): 42 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Добавить отзыв Все отзывы: 3. Отзывы (3) Описание Фотогалерея. Ирина-врач Гематолог назначил анализы, которые сдаются здесь же, в центре, по утрам до 10 ч утра. Полностью присоединяюсь к отзыву. Проходила лечение от лгм у Ирины Вадимовны в г. И пять лет после этого наблюдалась у нее в дневном стационаре. Когда в году собралась.

Махонина Екатерина Владимировна - Гематолог, Терапевт - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость консультации. Записывайтесь на прием онлайн!/5(5). Специализация гематолог, посмотреть все отзывы о врачах гематологах. Махонина Екатерина Владимировна.