ГОРБАНЬ ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Нужна консультация гематолога для взрослого, прсоветуйте хорошего врача, пожалуйста. Я веду сына к ней 22 февраля на узи почек, так что думаю кроме сердца она все смотрит Кс ати, прочитала сейчас отзывы об Екатерининской клинике: а народ-то недоволен совсем. Детский гематолог - Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего детского гематолога или онкогематолога в Москве и/или Санкт-Петербурге. Дочка друзей 3года, температура повышена более 2 недель и гемаглобин падает сейч.

Горбань Елена Геннадиевна, Ростов-на-Дону: гематолог, 20 отзывов пациентов, стаж 9 лет, запись на приём. Отзывы о Горбань Елена Геннадиевна Елена Геннадьевна оставила о себе хорошее 67%(20). Отзывы о врачах - г.Омск. Сайт, на котором вы можете оставить отзывы о врачах города Омска, а так же ознакомиться с отзывами об Омских врачах, которые оставили другие пациенты.

Нужна консультация гематолога для взрослого, прсоветуйте хорошего врача, пожалуйста. Я веду сына к ней 22 февраля на узи почек, так что думаю кроме сердца она все смотрит Кс ати, прочитала сейчас отзывы об Екатерининской клинике: а народ-то недоволен совсем. Отзывы о враче Ларичева Елена Валерьевна (1). Написать отзыв. Лечимся после неё на платной основе у вменяемых гематологов и уважающих себя и пациентов профессионалов. После её фокусов уже 3 месяца нас ставят на ноги совсем другие врачи.

Детский диагностический центр на Ворошиловском, Ростов-на-Дону: 38 врачей, 21 отзыв о клинике и отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских поликлиник Ростова-на-Дону (56/)/5. Информация о врачах и поликлиниках России. Отзывы пациентов. Описания заболеваний, симптоматика и лечение.