ГЕМАТОЛОГ КАЛУГА ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ АННЕНКИ

Консультация и прием гематолога в Калуге. Врач- гематолог в Калуге принимает в платных медицинских центрах и профильных клиниках. ГБУЗКО «Кокб» Адрес: г. Калуга, ул. Вишневского,1, сайт kokbru Прием гематолога в Калуге по тел. () , Анненки (Калуга) – район на западе областного центра. Это тихое и спокойное место с благоприятной экологической обстановкой. Обширный сосновый массив создает наилучшие условия для лечения в расположенных поблизости медицинских объектах.

, г. Калуга, ул. Вишневского, д. 1 / тел./факс () / Е-mail: [email protected] "Горячая линия" Министерства здравоохранения Калужской области Невролог в Калуге (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах.

Гематологическое отделение областная больница (м-он Аненки). Адрес: Калуга, ул. Вишневского, д. 1. Телефоны: Пост;Гематологическое отделение: Пост;Гематологическое отделение: прием пациентов, желающих получить платные медицинские услуги в соответствии с утвержденным прейскурантом; собеседование с пациентом для определения необходимого вида медицинских услуг и ознакомления его с правилами, условиями получения, стоимостью.

Нейрохирург в Калуге (народный рейтинг): 13 врачей, 68 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .