КАЛИНКИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о враче: Калинкина Наталья Александровна. Нашлось 24 отзыва реальных пациентов. Калинкина Наталья Александровна Гематолог г. Москва. Стоимость приёма - 1 р. Врач Калинкина Наталья Александровна, по специальности гематолог, c хорошим 4-летним опытом работы. Врач ведет прием в клинике недалеко от станций метро Лужники (пешком 3 минуты), а также рядом у м. Спортивная (пешком 2 минуты) и станции Фрунзенская (пешком

Врач-гематолог Калинкина Наталья Александровна. 49 отзывов, стаж 5 лет, рекомендуют врача 50 пациентов. Бесплатная консультация. ☎ Телефон и адрес где принимает врач Калинкина Наталья Александровна-Гематолог.Калинкина Наталья Александровна стоимость приёма врача в клинике и расписание врача.

Отзывы о работе врача Калинкина Наталья Александровна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей. Отзывы о враче Калинкиной Наталье Александровне на Медкомпас. Профессиональные цели: В качестве врача- гематолога занимается диагностикой и лечением: анемии, лейкопении, тромбоцитопении неясного генеза; диагностика и лечение тромбофилии; онкогематология.

Записаться на прием к Гематолог в Москве онлайн. Калинкина Наталья Александровна - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг. Врач Гематолог Калинкина Наталья Александровна. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись.