ВРАЧ ГЕМАТОЛОГ В КАЗАНИ АДРЕСА ЦЕНА

Не знаете, какого врача- гематолога выбрать в Казани? На этот вопрос ответят отзывы о специалистах на Клиник Портал! Сортировать по: рейтингу стажу отзывам цене по возрастанию цене по убыванию. Всего найдено: 2. Казань! Подскажите хорошего гематолога! 25 июня , И как с ним можно связаться? я хожу к Николаевой Марие Николаевне, раньше она в РКБ принимала, теперь работает в Айболите. неплохой врач, она мне кровь в порядок привела, теперь контролируем.

Гематолог в Казани (народный рейтинг): 33 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гематологах. Приём гематолога: ⭐️ 46 медицинских центров в Казани. Приём гематолога в Казани с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на rmmb.ru /5( тыс.).

Врачи гематологи в Казани. Запись к врачу в самой поликлинике. Дневной стационар Городская больница №4. Адрес: Лечебная улица, 7к1 Телефон: 8 () Городская клиническая больница №12 (Патологоанатомическое отделение). Гематолог. Это врач, который занимается лечением заболеваний крови (лейкоз, анемия, нарушения свертываемости крови). Основанием для похода к гематологу является плохой анализ крови: снижение или повышение содержания гемоглобина.

Раздел медицины под названием гематология изучает состав крови, органы кроветворения и патологические процессы, которые могут в них происходить. Гематолог в Казани (народный рейтинг): 31 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб. Гематологи в Казани: 19 врачей, 35 отзывов, цены, адреса и .