БУРНАШЕВА ЕВА ВЛАДИМИРОВНА ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы гематологи России, народный рейтинг врачей, 73 отзыва пациентов, врач гематолог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. Нагло врет на сайте Русфонда, распостраняя ложь с целью уйти от ответственности. Имеет много негативных отзывов, а. Врач Гематолог - Ованесова Е. В. имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. проверенный отзыв. Могу сказать о докторе, что это уникальный специалист, которых нечасто сыщещь в наших медицинских центрах.

Бурнашева Ева Владимировна, Ростов-на-Дону: гематолог, 3 отзыва пациентов, кандидат наук, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём. Отзывы о Бурнашева Е. В%(3). Врач 【Бурнашева Ева Владимировна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация.

Врач Бурнашева Ева Владимировна — гематолог. Принимает в Ростове-на-Дону в научно-исследовательском институте педиатрии и акушерства (НИИАП) по адресу ул. Мечникова, д. Оставьте свой отзыв о враче прямо сейчас и ознакомьтесь с уже оставленными. Ну убедить дежурного гематолога, чтоб попасть тебе к Т.Н. А ещё лучше к Кравченко на 5этаж. На консультацию надо везти свои стекла-блоки. Ну ты, может, не хочешь сюда ложиться, если без этой цели,то можно попросить.

Бурнашева Ева Владимировна Кандидат медицинских наук, врач-гематолог, ассистент кафедры внутренних болезней №2. Подробнее. Бурнашева Ева Владимировна: 1 отзыв пациентов, гематолог. Узнайте где принимает Бурнашева Ева Владимировна в Ростове-на-Дону и запишитесь на прием.5/5(1).