ГЕМАТОЛОГ СПБ КИРОВСКИЙ РАЙОН

Врач гематолог, рейтинг и отзывы о работе врачей в районе Кировский район у метро Международная в городе Санкт- Петербург. Народный рейтинг лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Хотите записаться на консультацию к хорошему врачу- гематологу в Санкт- Петербурге? Рейтинг лучших гематологов с отзывами и ценами на сайте rmmb.ru Автор более 15 печатных работ. Санкт- Петербург, Боткинская, д. 15, корп. 1. +7() Показать номер.

Не могу читать отзывы негативные про Надежду Васильевну. Не верьте этому! с первой беременностью в жк с отеками не боролись и в итоге отягощенный гестоз и в больницу с 30 недель, про гематологов и не знала, глупая была. Детский гематолог в Кировском районе СПб (1) Детские гематологи в Кировском районе: 1 врач, 2 отзыва, народный рейтинг, средняя цена руб., запись на .

Район «Кировский». Лучшие Гематологи в городе Санкт- Петербург (Кировский). Ищу специалиста. Выберите специальность Акушер Аллерголог Андролог Анестезиолог Венеролог Гастроэнтеролог Гематолог Генетик Гепатолог Гинеколог Гомеопат Дерматовенеролог. Прием гематологов в Санкт- Петербурге ведется по 66 адресам ⭐ Средняя цена консультации гематолога (врач) - р, (врач К.М.Н.) - р, (Д.М.Н., профессор) - р. ✅ Цены в Санкт- Петербурге начинаются от р. Есть запись на прием.

Гематолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Если Вам нужен опытный врач гематолог запись на прием в СПб возможна по телефону +7 () ежедневно с до Обратившись в современный частный многопрофильный медицинский центр.