АРХИПОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы гематологи России, народный рейтинг врачей, 73 отзыва пациентов, врач гематолог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. Нагло врет на сайте Русфонда, распостраняя ложь с целью уйти от ответственности. Имеет много негативных отзывов, а. Гематолог назначил анализы, которые сдаются здесь же, в центре, по утрам до 10 ч утра. Система прохода в Гематологический Центр пропускная, чтобы получить пропуск, особенно утром, надо отстоять очередь на проходной, поэтому на прием к врачу и на анализы лучше.

Врач 【Архипова Наталья Васильевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гематолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3). Архипова Наталья Васильевна, Москва: гематолог, 3 отзыва пациентов, стаж 29 лет, запись на приём. Отзывы о Архипова Наталья Васильевна и Наталья Васильевна меня не 53%(3).

Всем доброе утро! девочки, подскажите, пж, платного гематолога в Морозовке. А то у сынишки лимфоузлы на шее после последней простуды уже месяц не спадают, да и мононуклеозом мы болели: (че-та боюсь я, начиталась в Интернете: (хочу сводить сразу после праздников. Врач гематолог высшей квалификационной категории.

Архипова Наталья Васильевна: 1 отзыв пациентов, гематолог. Узнайте где принимает Архипова Наталья Васильевна в Москве и запишитесь на прием.5/5(1). Врач Архипова Наталья Васильевна, по специализации Гематология в Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской ☎ 8