СЕМОЧКИН СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Мне требовалась консультация гематолога и я за ней с направлением приехала сюда. Дозвониться не смогла и поэтому сразу поехала сюда. В регистратуре завел и на меня карту, сделав на ней пометку ОМС и отправили меня к профессору Васильеву. Национальный медицинский исследовательский центр гематологии в Москве: отзывы пациентов, врача, за год. Официальное название ФГБУ НМИЦ гематологии Минздрава России, руководитель Савченко Валерий Григорьевич, год основания , официальный сайт.

Врач Семочкин Сергей Вячеславович, Гематолог, 0 отзывов ☯ место работы, контакты ☎. Лопатина Татьяна Викторовна: 1 отзыв пациентов, гепатолог, инфекционист, стаж 16 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Лопатина Татьяна Викторовна в Москве и запишитесь на прием.5/5(1).

Сергей Вячеславович, врач от Бога!!! Вспоминаю его с благодарностью. Спасибо большое за все, что он для меня сделал. Ваш отзыв будет более интересным для других, если Вы оцените: чистоту (грязь), приветливость (хамство) - оснащенность (отсутствие). Сергей, примерно так и было. у нас было направление от районного гематолога-онколога, как я писала, ждали долго Я слышала много хороших отзывов о зав. отделения в поликлинике (вам туда сначала), буду через

Регистрация участников Вступительное слово. Представитель Министерства здравоохранения Нижегородской области. Гепатологи в СЗАО (г. Москвы): 9 врачей, 34 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на.