ЛАЗАРЕВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Лазарев, Игорь Евгеньевич. Клиническое значение цитокинов sCD30, sIL-2R, IL и IL-6 при лимфопролиферативных заболеваниях: автореф. дис. на соиск. учен. степ. к.м.н.: спец. / Лазарев Игорь Евгеньевич; [ Гематолог. науч. центр РАМН]. Лазарев Игорь Евгеньевич. Город: Москва. Специальность: гематолог. Ученая степень: кандидат наук. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Врач 【Лазарев Игорь Евгеньевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гематолог 2,5/5(4). Лазарев Игорь Евгеньевич - отзывы и где принимает (врач - гематолог (г. Москва).

Лазарев Игорь Евгеньевич. Город: Москва. Специальность: гематолог. Ученая степень: кандидат наук. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Отзывы о работе врача Лазарев Игорь Львович в городе Ставрополь, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и.

Лазарев Игорь Евгеньевич - врач гематолог (из Москвы), отзывы о докторе. Лазарев Игорь Евгеньевич, Москва: гематолог, 15 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая 75%(14).