БЛЕДНОВА МАГНИТОГОРСК ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Гематолог – это врач, который занимается диагностикой заболеваний в области структурных особенностей крови и костного мозга. Специализация такого врача сосредоточена на диагностировании заболеваний крови и их лечения. г. МАГНИТОГОРСК ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР # 2 ГУЗ: отзывы об организации (Челябинск и Челябинская область).

Гематолог в Магнитогорске (народный рейтинг): 9 врачей, 12 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гематологах. Бледнова Наталья Васильевна, Магнитогорск: гематолог, детский гематолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём. Отзывы о Бледнова Наталья %(7).

Лучшие гематологи в Магнитогорске. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: АНО Медико-санитарная часть. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Контакты. Отзывы. Главная. Сертификаты. Услуги и цены. Контакты. Отзывы. Пластика лица. Коррекция врожденных и приобретенных дефектов на лице, изменение внешности.

Гематологи в Магнитогорске – 4 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Администрация rmmb.ru не несет ответственности за тексты отзывов посетителей данного сайта, а также за содержимое внешних веб-сайтов.