ГЕМАТОЛОГ СЕРЕГИН НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ОТЗЫВЫ

✓ «Врач гематолог в москве» – читайте посты и участвуйте в обсуждениях данной темы на Бэби.Ру! На данной странице собраны наиболее популярные посты и комментарии наших пользователей по теме "Врач гематолог в москве". Врач — гематолог Серегин Николай Владимирович работает в медицинском учреждении "57 больница" в городе Москва по адресу: ул. я Парковая, д. Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже.

Врач 【Серегин Николай Владимирович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гематолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4). Записаться на прием к врачу Серегин Николай Владимирович Поликлиническое отделение №2 Люберцы, пр.

Врач Серегин Николай Владимирович — гематолог. Принимает и/или работает городе Москве в больнице имени Плетнева по адресу улица я Парковая, дом У вас есть возможность прямо сейчас ознакомиться с имеющимися отзывами об этом враче и опубликовать свой отзыв. я на 9 неделе беременности, предыдущая беременность оказалась замершей, после сдачи анализов выяснилось что у меня склонность к тромбофилии и мне необходимо посетить гематолога, дали направление в этот центр, я попала к Серегину Николаю Владимировичу.

Врач 【Серегин Николай Владимирович】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация. Врач 【 Серегин Николай Владимирович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения.