БУРЦЕВА ГЕМАТОЛОГ РОСТОВ НА ДОНУ ОТЗЫВЫ

Лучшие Гематологи в Ростове- на- Дону: 4 доктора, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или по телефону. Медицинский центр ОКДЦ в Ростове- на- Дону. Гематология. Врач гематолог специализируется на всех заболеваниях системы крови. Так как кровь транспортирует органам полезные питательные вещества и защищает организм от инфекций, болезни, связанные с ней.

Бурцева Елизавета Алексеевна -, гематолог - отзывы, где принимает врач в Ростове-на-Дону. Бурцева Елизавета Алексеевна, Ростов-на-Дону: гематолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём%(2).

Врач – детский гематолог в Ростове- на- Дону, это не только консультативный прием и назначение амбулаторной терапии, это полный спектр диагностических манипуляций на предмет установления нарушений в ростковых слоях костного мозга. Гематолог в Ростове- на- Дону. Консультант центра — Снежко Ирина Викторовна. Кандидат медицинских наук. 20 лет клинического стажа. Врач гематолог высшей квалификационной категории. Гематолог в Ростове- на- Дону.

Гематолог - врачи (Ростов-на-Дону). Отзывы о врачах Ростова. Оставьте свои отзывы о врачах. Гематолог - врачи в Ростове-на-Дону: Бурцева Елизавета Алексеевна. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский 29 +7 () Личный кабинет.