ЗАПИСАТЬСЯ К ГЕМАТОЛОГУ ТОМСК

Томская область. Томск. В клиниках СибГМУ открыт прием двух детских ревматологов и детского гематолога. Записаться на прием к специалистам можно по телефону call-центра 8 () или в регистратуре по адресу ул. Учебная 39/1. гематолог в Томске. Отзывы. Категория.

Строк: 10 · Электронная регистратура - региональный портал для записи на прием к врачу в медицинские организации г. Томска и Томской области. Гематолог в Томске (народный рейтинг): 16 врачей, 88 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гематологах.

выбрать город | выбрать регион. Томская областная клиническая больница Гематологическое отделение - Томск. Адрес: Россия, ул. Ивана Черных, 96, Томск, Россия Почтовый индекс: Телефон: +7 () При обращении в данную организацию, просьба. Врач гематолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Томск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».

, Россия, г.Томск, ул.И.Черных, 96 тел.главного врача: () , факс влечет за собой определенные изменения в характере и отношении к окружающим людям. Поэтому медицинскому. Дерматолог - Томск. Запись к Гематологу. Запись к Генетику Также на сайте находится информация которая поможет Вам записаться на прием к врачу.