ВИНОГРАДОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Гематолог. Автор: Титаник, 31 октября в Анализы, обследования во время беременности. Мы были на консультации у гематолога именно в онкоцентре на комплексе, там детское гематологическое отделение вот тел. для записи 39 61 15 (), мы были год. Врач Виноградова Мария Алексеевна — гематолог. Принимает и/или работает Центре Кулакова в Москве по адресу улица Академика Опарина, 4. У вас есть возможность прямо сейчас ознакомиться с имеющимися отзывами об этом враче и опубликовать свой отзыв.

Виноградова Мария Алексеевна. Врач-гематолог, трансфузиолог, кандидат медицинских наук. заведующая отделением репродуктивной гематологии и клинической гемостазиологии Научного Центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова/5(11). Полная информация о враче Виноградовой Марии Алексеевне. Отзывы о враче Виноградовой Марии Алексеевне на Медкомпас.

Грамотный персонал, отзыв о гематологическом консультативном центре. У моего ребенка еще до года нашли проблемы с кровью, на котрорые не обращала внимания педиатр и пыталась нас отправлять на прививки. Мы хотели делать вакцинацию через иммунолога, вот он нам и указал. Нужна консультация гематолога. В МОНИКах дали направление в гематологический научный центр МЗ РФ для решения вопроса возможности трансплантации костного мозга. Может кто сталкивался с этим диагнозом? Посоветуйте хорошего гематолога, клинику.

Врач гематолог, трансфузиолог Виноградова Мария Алексеевна ведет прием в Москва, Улица Академика Опарина, 4 стр. 1. Врач гематолог Кумскова Мария Алексеевна работает в Москве, имеет 0 отзывов пациентов.