ИСАЧЕНКОВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы. Оставить отзыв вы можете, направив его удобным для вас способом «Выражаю свою благодарность заведующей Меликян А. Л. и гематологу Шашкиной К. С. за помощь в У Максима Анатольевича золотые руки. Осенью и жена решилась у него сделать операцию. Сначало запишитесь по тел(на сайте клиники), потом берете направление(можно и платно без направления) у педиатора и говорите-нам нужно к гематологу(конечно если есть показания), т.к. в Зелеке нре принимает(она.

Исаченков Максим Игоревич, Москва: гематолог, 12 отзывов пациентов, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Исаченков Максим Игоревич 40%(12). Врач 【Исаченков Максим Игоревич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гематолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5).

может быть она волшебный гематолог - только это проявление пофигизма и непофессионализма воачебного - раскидываться Я про Соколову тоже отрицательный отзыв оставлю. Мы у них лежали на гематологии, одни плохие воспоминания остались. Сначало запишитесь по тел(на сайте клиники), потом берете направление(можно и платно без направления) у педиатора и говорите-нам нужно к гематологу(конечно если есть показания), т.к. в Зелеке нре принимает(она.

⚕️ Врач Исаченков Максим Игоревич - гематолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Всё для записи на приём к врачу Исаченков Максим Игоревич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.