НИКИТИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

*Также здесь вы можете оставить отзыв как пациент "Столицы Здоровья" Просим обратить Выражаем благодарность врачу – оториноларингологу Булынко Сергею Александровичу и Уважаемая Евгения! Администрация стационара приносит Вам извинения за возникшую. Отзывы о гематологах и гемостазиологах. 19 декабря , Питер. Гематолог Бобров Сергей Александрович. Принимает Снегиревка (6 роддом) и Скандинавия. На литтване целая тема посвящена ему, отзывов много положительно ных.

Всё для записи на приём к врачу Никитин Евгений Александрович: места работы, информация о 2,2/5(4). Врач Гематолог - Никитин Евгений Александрович имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по 2,5/5(6).

Никитин Евгений Александрович — врач- гематолог, работает в больнице Боткина в Москве по адресу: 2-ой Боткинский пр-д, д. 5. Отзывы о враче расположены ниже. Рейтинг врача: (если вы были на приеме у этого врача, пожайлуста оцените его профессиональные навыки от 1 до 10). Гематолог назначил анализы, которые сдаются здесь же, в центре, по утрам до 10 ч утра. Система прохода в Гематологический Центр пропускная, чтобы получить пропуск, особенно утром, надо отстоять очередь на проходной, поэтому на прием к врачу и на анализы лучше.

Проверенные отзывы пациентов о враче Никитин Евгений Александрович: Никитин Евгений 2,2/5(4). Врач 【Никитин Евгений Александрович】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена.