ГЕМАТОЛОГ СУХАНОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЗАПИСЬ

Приехала в институт крови на Динамо и на пропускной меня огорошили - УВОЛИЛАСЬ Галина Александровна. Ну и телефон самой Сухановой, опять же, если кому надо +7 - не менялся. Только подозреваю что в ближайшее время опять же не дозвониться будет. Гематолог, Терапевт, Ревматолог, Онколог, Кардиолог, Профпатолог, Гирудотерапевт, Гомеопат, Педиатр СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская). Отзывов

Суханова Галина Александровна, Москва: гематолог, 20 отзывов пациентов, доктор наук, стаж 36 лет, запись на приём. Галина Александровна рекомендовала препараты, на 96%(20). Суханова Галина Александровна имеет большой опыт работы с пациентами, страдающими патологией гемостаза- системной кровоточивостью, ишемиями органов, артериальными или 4/5(47).

Гематолог Суханова Галина Александровна. +7 () Россия, Москва, Мишина улица, Гематолог Суханова Галина Александровна. Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Мишина ул., Гематолог Суханова Галина Александровна на карте города Москва.

Врач 【Суханова Галина Александровна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(4). Запись пользователя Ангел с небес (Fhbif12) в сообществе ЭКО - мама в категории Клиники,врачи,санатории (отзывы и советы) от на rmmb.ru Суханова галина александровна гематолог.