ЖК 30 МАЯКОВСКОГО 5 ГЕМАТОЛОГ ЗАПИСЬ

Маяковского, 5, женская консультация № 30, Санкт-Петербург. Санкт-Петербург, Маяковского, 5 (1 этаж). Метро: Маяковская ~ метров Площадь Восстания ~ метров. Третий день звоню по номеру в разное время. Как мне записаться на прием? Если записи по телефону нет, то почему это не указано на сайте?

Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Женская консультация № 30 Центрального района на ул. Маяковского, д. 5 в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы работы/5. Городской Акушерский Гематологический Центр по адресу Маяковского, 5 на карте, телефон.

Россия, Санкт-Петербург ул. Маяковского, 5. Вчера посетила 30 ж\к. Пришла в 13 дня в регистратуру, объяснила сотруднице, что была выписана из больницы и мне нужно посетить врача. Не понимаю, для чего тогда существует запись на определенное время? запись на прием ко врачу, лечебные учреждения, расписание работы врачей, медицинские услуги, поиск медицинских услуг, аптечная справка. Уважаемые пациенты! В связи с объединением КБ №8 и КБ №2, PIN-коды, которые Вы использовали для записи на сайте.

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Врачи онкогинеколог, терапевт, гематолог осуществляют прием только после посещения участкового акушера-гинеколога. Женщины после родов принимаются без записи вне очереди.