ГОРЯЧЕВА СВЕТЛАНА РУДОЛЬФОВНА ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

КОНКУРСЫ. Светлана Рудольфовна. Друзья пользователя. Был ли кто-нибудь на приеме у гематолога из поликлиники и какие остались впечатления? В врач гематолог-онколог? Вы про нее пишете?

Врач Горячева Светлана Рудольфовна: рейтинг 4,5 (хорошо), Отзывы пациентов. Узнайте, где принимает Горячева С. Р. и запишитесь на приём/5(2). Горячева Светлана Рудольфовна, Москва: гематолог, 2 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, запись на приём. Отзывы о Горячева С. Р. Светлана Рудольфовна поставила мне 40%(2).

Почитала темки про гематологов, не нашла отзывов кроме о Волковой и Парфентьеве. Мне нужен срочно гематолог, а у Волковой запись на долго полная. Волкова Светлана Александровна из Александрии. Похоже о ней вы уже читали отзывы. Не подходит она вам? ПОМОЩЬ. Светлана Рудольфовна. Друзья пользователя.

Горячева Светлана Рудольфовна: 1 отзыв пациентов, гематолог. Узнайте где принимает Горячева Светлана Рудольфовна в Москве и запишитесь на прием.5/5(1). ⚕️ Врач Горячева Светлана Рудольфовна - гематолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.