ЩЕРБАКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о ней не очень лестные. Собственно в чем нужна помощь - посоветуйте гематолога, у которого Вы наблюдались и остались довольны, а то я Наблюдаюсь в перинатальном центре им. Кулакова у д. м. н. Кирющенков Петр Александрович. Мне он очень понравился-адекватный. Врач- гематолог. Благова М. Н. (ГП) Благова Мария Николаевна. Кудашкин Н.В. (ГП) Кудашкин Николай Васильевич. Сегодня - Все расписание Врач-хирург. Петряков А. М. (ГП) Петряков Андрей Михайлович.

Щербаков Николай Михайлович - отзывы и где принимает (врач - гематолог (г. Москва). Врач Щербаков Николай Михайлович - гематолог. Работает в Москве в главном военном клиническом госпитале имени академика Н.Н.Бурденко.

Врач гематолог Николай Михайлович Щербаков принимает по адресу Москва, Большая Пироговская улица, Администрация rmmb.ru не несет ответственности за тексты отзывов, полученных от посетителей rmmb.ru Щербаков Николай Михайлович. Город: Москва. Специальность: гематолог. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Всё для записи на приём к врачу Щербаков Николай Михайлович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Щербаков Николай Михайлович, Москва: гематолог, отзывы пациентов, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Щербаков Николай Михайлович.