ГЕНЕТИК ТАМБОВ ОТЗЫВЫ

Список генетиков в г. Тамбове. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Тамбов. Специализация. Популярные Весь список. Добавить отзыв про Центр молекулярной генетики. Имя. Нам вернули деньги и посоветовали записаться на прием к врачам- генетикам, консультирующим в центре.

Генетик в Тамбове (народный рейтинг): 2 врача, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках. Тамбов Всего по специальности Генетик мы нашли для вас 4 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по .

Более 0 генетиков в г. Тамбове, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Поиск врача. По фамилии: Город: Тамбов. Специализация: Генетик. Генетик-тест в Тамбове на ранних сроках беременности может вовремя определить синдром Дауна, церебральный паралич и прочие патологии развития у плода.

Тамбов. Москва Врач-генетик — это доктор, занимающийся вопросами патологий в системе ДНК. От рождения ребенка с генетическим заболеванием не . Врач-генетик детский - точно знаю что есть в областной детской больнице на Рылеева,если не ошибаюсь - 24 кабинет, Эрбес Галина Александровна. Беременных еще она же наблюдает и консультирует.. Телефон не подскажу.