ГЕНЕТИК НА ВОРОВСКОГО 15 В ЧЕЛЯБИНСКЕ ТЕЛЕФОН

Челябинская область. Челябинск. проголосовало 6. Адрес: , Челябинск, Доватора, 22а. Телефон: +7 () (регистратура). Городская клиническая больница №1 Женская консультация. Челябинск, Воровского, Челябинск, ул. Воровского, 15б. Телефон Отзывы о работе организации «Медицинский центр Фамилия центр семейной медицины» в Челябинске.

Генетик в Челябинске (народный рейтинг): 7 врачей, 62 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках. Воровского, Про Челябинск - Онлайн-справочник организаций г.Челябинска К сожалению в гинекологии потеряли это заключение. Ваши замечания и пожелания по работе сайта направляйте на.

Челябинск, ул. Воровского, 15Б, 13В (на пересечении улиц Воровского и Красной) Тел.: () (многокан.) Факс: () Здравствуйте!подскажите,не рано ли делать второй скрининг недель. Генетик рекомендовала в ,а я записалась на неделю раньше. Телефон единой справочной службы: 03 Поделиться Показать список поделившихся. ДНК Клиника.Здоровье и экономия в комплексе! запись закреплена. просмотра. ЗАПИСАТЬСЯ на консультацию к генетику ДНК Клиника Челябинск dnkru.

Запись на прием ежедневно на текущий день и 1 неделю. Платные консультации и обследования в день обращения. С ценами на услуги можно ознакомиться здесь. Медико-генетическая консультация находится на базе женской консультации №1 ГКБ №1 по адресу ул. Воровского, Телефон: 8 ()