ЛУЧШИЙ УЧЕБНИК ПО ГЕНЕТИКЕ

Название: Задачи по современной генетике Автор: В.М. Глазер, А.И. Ким, Н.Н. Орлова, И.Г. Удина, Ю.П. Алтухов Издательство: КДУ Год: К-во страниц: Формат: djvu Размер (мб): Книги, учебники, пособия, руководства, монографии и другая медицинская литература по генетике и наследственным болезням, которые Медицинская литература, книга по медицине: «Пренатальная диагностика врожденных пороков развития и наследственных заболеваний.

М.: ИКЦ 'Академкнига', В книгу включены базовые разделы общей генетики, а также обширный молекулярно-генетический материал, полученный при изучении классических генетических объектов и человека. Для самостоятельной подготовки к ЕГЭ по биологии я бы порекомендовала пособие Т. А. Шустановой «Репетитор по биологии». Оно подходит и для экспресс-подготовки, и для быстрого повторения материала перед экзаменом.

Генетика как наука о закономерностях наследственности и изменчивости – основа современной биологии, так как она определяет развитие всех других биологических дисциплин. Однако роль генетики не ограничивается сферой биологии. Поведение человека, экология, социология. Учебник_ Генетика. Book · November with Reads. исследования по генетике на качественно новый уровень. Вме-. сто разрозненных сведений в отдельных экспериментальных.

Практическое руководство по детским болезням. Под редакцией Коколиной В. Ф., Румянцева А. Г. Проблемы и противоречия в неонатологии. Информация: Самый лучший учебник по генетике. Сдавал по нему колок по генетике на курсе биологии моего лечфака. 0 Comments Leave a Reply. Author. Write something about yourself. No need to be fancy, just an overview.