ПОСОВЕТУЙТЕ ГЕНЕТИКА КАЗАНЬ

Каталог лучших врачей генетиков в Казани, проводящих любые тесты и анализы. Для консультации с врачем запишитесь на прием по телефону или на сайте центра генетики. Рейтинг проверенных Генетиков Казани. Переходите на наш портал и выберите одного из 2 проверенных специалистов. Стоимость приема от 1 р. Запись on-line 24/7.

Нужен детский генетик, посоветуйте. На нашем сайте вы сможете найти детского генетика, поставив галочку в поле "Детский врач". Где найти генетика и прочитать о нем отзывы? Посоветуйте генетика? И что Вам дала это консультация? Мы тоже были в МГЦ на Тобольской у генетика. Первый раз были у Васильевой, больше к ней ни ногой. ГЕНЕТИКА .

Мы собрали наиболее полную базу врачей генетиков в Казани с отзывами реальных пациентов. Ниже представлены лучшие генетики Казани по оценкам реальных пациентов. Казань. Клиники Казани Врачи Казани Медицинские услуги Казани Медицина Казани. 1 рублей - средняя стоимость приёма генетика. В Казане всего работает 6 генетиков.

6/3/ · мы были у генетика год назад, у меня у первого ребенка патология(врожденная 2-х ст. косолапость, деформация стопы), мы боялись что и у второго ребенка может быть такое же диагноз или еще что либо. мы были там с ребенком, и Отзывы: Стрижки в Казани – объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.