ГЕНЕТИКИ В МОСКВЕ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

Зачем требуется консультация генетика при беременности? Стоит ли сдавать необходимые анализы у этого специалиста? Для жителей Москвы и Подмосковья возможна личная консультация (при себе иметь паспорт и действующий полис ОМС). Генетики Москвы, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. Запишитесь на приём к врачу в Москве по телефону +7() или оставьте заявку на нашем сайте.

Генетико (Genetico) – это Центр Генетики и Репродуктивной Медицины. В настоящее время консультацию специалистов Genetico можно получить в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Врачи-генетики в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник.

Справочная информация. Генетик в Москве. 4. Повторный прием генетика. Профессиональные цели: Проведение ультразвуковых исследований беременных, выявление норм и патологий развития плода, медико-генетическое консультирование. Генетики в Москве. Румянцева Виктория Алексеевна. Генетик. Стаж 25 лет / Врач первой категории. У нас представлены все проверенные отзывы пациентов о врачах генетиках за последние 5 лет. Можно записаться к генетику в районной поликлинике?

Кроме того, в Москве врачи-генетики проводят консультации беременных по вопросам генетического риска, прогнозирования генетических заболеваний, составляют прогнозы для . Электронная запись к врачу генетику в Москве онлайн через интернет доступна в любое время суток, чтобы записаться на платный прием, нужны телефонный номер и /10(14).