МОНИКИ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ ГЕНЕТИКУ

Контакты. Адрес: , Москва, ул. Щепкина 61/2 корпус 8 (вход с территории ГБУЗ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского: 8 корпус, 1 подъезд, с Орловского переулка: отдельный вход). Добраться можно пешком ( минут) от станции метро «Проспект Мира», а также от метро. Руководитель: Круглов Евгений Ефимович- глав. врач инстититута Email: [email protected] +7 () (режим работы отделений можно уточнить по этому телефону). Главный врач. +7 () Справочная КДО.

Как попасть на прием к врачу в МОНИКИ? - Добрый вечер, девочки. Собственно, вопрос в заголовке. Завтра окулист выписывает направление в МОНИКИ к окулисту для дочери. Напугала, что попасть на прием очень трудно. ЗАПИСАТЬСЯ В ЦПСИР К ГЕНЕТИКУ. Этот объект привязан к объекту Кафедра генетики и селекции СПбГУ. Ближайшие города. Записаться на прием в Москве по телефону или через сайт Симптом.гуру.

4. Главному врачу ГБУЗ МО " МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского" Е.Е. Круглову обеспечить Порядок направления жителей Московской области на плановую консультацию к врачам 3. Запись осуществляется на прием путем бронирования свободной "ячейки" в расписании. Посетили генетика в МОНИКИ Долго и нудно я выбивала направление к Генетику у своего педиатра. На самом деле я не особо и спешила, так как если " генетика" есть, то Год мы ходим по врачам и пьем таблетки которые не помогают. На конец-то дали направление МОНИКИ на.

Записывайтесь на прием, консультацию, лечение в МЦ "КЛИНИКА 1" к акушеру-гинекологу Зенковой Людмиле Михайловне в Москве. Стоимость услуг начинается от от руб. Действуют скидки на услуги! Женская консультация. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Мытищинская городская поликлиника № 2" (Московская область, Мытищи, Юбилейная улица, 26) - официальный сайт, отзывы /5(14).