ВАСИЛЬЕВА ИРИНА ЮРЬЕВНА ГЕНЕТИК ОТЗЫВЫ

Здравствуйте Ирина Юрьевна я очень расстроен,что не смог с вами сегодня простится, я очень благодарен вам за все, что вы сделали для меня желаю вам всего хорошего простите если, что сказал не так очень жаль, что вы ушли я буду переживать. Еще раз благодарю побольше таких. васильева ирина анатольевна. 25 января года была на приёме у окулиста, Комольцевой Ирины Юрьевны. После моих жалоб на ухудшение зрения и неясность изображения, врач выписала мне капли Тауфон и посоветовала обратиться к терапевту!

Васильева Елена Юрьевна: отзывы пациентов, врач УЗИ. Узнайте где принимает Васильева Елена Юрьевна в Новосибирске и запишитесь на прием/5(20). Васильева Ирина Витальевна: 2 отзыва пациентов, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, стаж 32 года, высшая категория. Узнайте где принимает Васильева Ирина Витальевна в Воронеже и запишитесь на прием.5/5(2).

Где у нас принимает генетик, дали направление в связи с возрастом (45лет) в загородный, есть ли какие-то альтернативы? Idol, я тут когда в очереди в областной к генетику сидела, с ребенком на прием к генетику пошли. Врач Васильева Ирина Юрьевна, специализация генетик, психиатр, Город Санкт-Петербург, принимает не указано, Ирина характеризуется как хороший специалист своего.

Васильева Ирина Юрьевна - врачи в Санкт-Петербурге. Васильева Ирина Юрьевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на rmmb.ru , она практикует как генетик.1/5(1). Сайт отзывов в врачах Нижнего Новгорода. Врачи Москвы: Генетик Аксянова Хасяня Фатиховна.