ОТЗЫВЫ ГЕЙНЕР ГЕНЕТИК

GeneticLab Nutrition – положительные и отрицательные отзывы покупателей, клиентов Гейнер я предпочитаю "geneticlab nutrition mass gainer", который применяю именно после тренировки. Оценка действенности гейнера Mass geiner GeneticLab. Отзывов в магазинах мало, и те протеворечивые. Хотелось бы мнения со стороны и желательно,но не обязательно.

Отзывы о Mass Gainer Genetic LAB г. Всем советую Масс Гейнер от Генетик Лаб! Максим. Добавил в рацион, вес начал расти. На вкус приятный и качество хорошее/5(9). Было это летом, после чего я и заинтересовался этой фирмой, и впоследствии попробовал их протеин, на который уже написал отзыв, а сейчас отзыв на их гейнер.3/5(1).

Отзывы про Genetic Lab, использование Масс Гейнер. Чтобы приготовить порцию гейнера Отзывы о Mass Gainer Genetic LAB г. Всем советую Масс Гейнер от Генетик Лаб! Genetic Lab Nutrition производит исключительно безопасные продукты, не Абсолютно все спортивное питание от Genetic Lab Nutrition не имеет в составе запрещенных компонентов, а.

3/5/ · This video is unavailable. Watch Queue Queue. Watch Queue QueueАвтор: Вероника Яковалева. geneticlab nutrition - молодая и быстро развивающаяся компания спортивного питания, приоритет которой в высоком качестве выпускаемой продукции. geneticlab nutrition выбирают профессионалы и люди, которые ценят себя и свой труд в зале.