ГЕНЕТИК МАТЯШ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ОТЗЫВЫ

Найдено 37 отзывов пациентов о клинике Клиника Мать и дитя Юго-Запад. Выражаем слова благодарности Александре Александровне за наше маленькое чудо! Вывод один – клиника поставляет клиентов генетику, а генетик отправляет людей на повторные протоколы. вчера была на приеме у Михальчук. когда записали к ней, начала искать отзывы о ее работе. начитавшись, пришла на прием готовая ко всему. а вышла из кабинета с улыбкой на лице. была приятно удивлена. доктор все доступно объяснила, подробно ответила на все мои.

Центр Молекулярной Генетики в Москве: отзывы пациентов, 0 врачей, за год. Официальное название ООО ЦМГ, руководитель Поляков Александр Владимирович, год основания, официальный сайт доступен. Рейтинг врачей Генетик в городе Новосибирск. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Генетик Новосибирск Матяш Наталья Александровна Отзывы и мнения, размещенные на данном Интернет.

+1 к узистке из "Астро" - Шмырова Наталья Александровна. молодая, вежливая, внимательная, участливая, разговорчивая, все рассказывает я на учете у Т.Н. Миломаевой стояла, почитайте отзывы. Мне показалась она немого отрешенной от моей беременности)))ну все-таки она для меня была. Врач Генетик, Педиатр, Эндокринолог - Белова Наталия Александровна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Белова Наталия Александровна - Была недавно у врача. Очень рекомендую! хороший специалист и нормальный человек.

Мусткиви Наталья Александровна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве. Генетик в Новосибирске (народный рейтинг): 17 врачей, 74 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках.