ЯХИНА АЛИЯ РАФАИЛОВНА ГЕНЕТИК УФА ОТЗЫВЫ

Лучшие Аллергологи в Уфе: 11 докторов, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или по телефону. Написать отзыв. Уважаемые клиенты в этом разделе вы можете оставлять свои отзывы о прохождении обследования в нашей клинике. Ваше имя Ваш отзыв. Ходила на второе узи по беременности к врачу Ахмадуллиной Кларе Магсумовне. Я в нее просто влюблена.

Отзывы Общая информация Поликлиника №52 в Уфе: официальный сайт, 26 врачей, 26 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём/5(26). Яхина Ралия Рафаиловна врач акушер-гинеколог Ахмадуллина Марина Константиновна Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики.

Республиканский перинатальный центр г. Уфа в г. Уфе, реальные отзывы, рейтинг, контакты. Республиканский перинатальный центр г. Уфа. Сеть клиник. медицинское обслуживание новорожденных, акушерская медицинская помощь. Профиль пользователя Алии Яхиной VK. Найти фотографии Вконтакте, видео и другую информацию Яхиной. Алия Яхина. Россия, Уфа. Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни.

Врачи поликлиники №52 в Уфе: 59 специалистов, 26 отзывов. «Наблюдалась у нее какое-то время. У меня цикл стал нерегулярным, потом вообще несколько месяцев ничего не было/5(26).