ЦЕЛИНСКАЯ ИРИНА НИКОЛАЕВНА ГЕНЕТИК ОТЗЫВЫ

Целинская Ирина Николаевна регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свои знания по специальности Генетик, Эмбриолог,. Читать отзывы и комментарии пациентов. Узнать адрес, телефон. Кто-нибудь обращался к генетику в областной? Как можно записаться на прием и платные ли у них услуги? И есть ли в городе генетик помимо областной? прием в прошлом году был бесплатный,на прием не записывалась вроде не помню точно,ходила туда как в тумане-зато.

Врач 【Целинская Ирина Николаевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Генетик ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). Целинская Ирина Николаевна, Санкт-Петербург: генетик, 4 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём. Отзывы о Целинская Ирина Николаевна 89%(4).

Подробная информация о враче Целинская Ирина Николаевна (генетик) - отзывы пациентов ⭐️ в Санкт-Петербурге, фото, место работы и телефон. Записаться на прием через интернет. Рейтинг и отзывы пациентов. Целинская Ирина Николаевна, Санкт-Петербург: генетик, 3 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём. Целинская Ирина Николаевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на rmmb.ru5/5(3).

Целинская Ирина Николаевна - врачи в Санкт-Петербурге. Целинская Ирина Николаевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на rmmb.ru5/5(3). Генетик в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 23 врача, 63 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .