ВЕЛИЧКО ГЕНЕТИК БРЯНСК ОТЗЫВЫ

Генетики Брянска. 1. Генетик Величко С. М. Клинико-диагностический центр. Брянск, ул. Бежицкая, д. 2. Медицинский центр «Здоровье». Брянск, просп. Станке Димитрова, д. 2. Генетик Герасютина Е. В. Я уже столько отзывов читала о Царевой и до, и после своего визита к ней, и не пойму, что не так: попадала к ней три раза, нормальный врач. Сложилось мнение, что она самый адекватный генетик у нас в городе. Анализы, конечно, тоже делать придется, но и без них просто по глазам.

Величко Светлана Михайловна, Брянск: генетик, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём. Отзывы о Величко Светлана Михайловна 82%(3). Врач генетик, отзывы и рейтинг врачей в городе Брянск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».

Специализируется, как генетик Брянск. Читайте отзывы, пишите свои. Запись к врачу на примем онлайн. Генетик Брянск. Величко С. М. Отзывы клиентов о психологах Брянска. Елена, здравствуйте! Пишу отзыв о консультации с метафорическими картами, как и обещала. Была настроена предвзято, но вы сумели меня расположить к себе и разговорить)) Сам формат консультации мне очень понравился.

Генетик в Брянске (народный рейтинг): 4 врача, 5 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках. Клинико-диагностический центр, г. Брянск, Брянская область (государственные медицинские центры): наш адрес - Брянск, ул.Бежицкая, д. 2, телефон, а также официальный веб-сайт, карта проезда с описанием маршрута, 76 врачей.