ГЕНЕТИК МОСКВА КОНСУЛЬТАЦИЯ

Консультация врача генетика. Врач- генетик — это доктор, занимающийся вопросами патологий в системе ДНК. От рождения ребенка с генетическим заболеванием не застрахован никто. В нашем центре вы получить консультацию врача- генетика в Москве. Запись через форму на сайте или по тел.: +7 ()

Консультация врача-генетика Согласно статистическим данным, около 5 % детей рождаются с врожденными пороками развития и страдают от наследственных заболеваний. Все медицинские центры Москвы, где ведет прием врач-генетик, представлены в каталоге портала рф с ценами и адресами. Москва, 1-й Николощеповский пер., 6к1.

Цены в Москве на первую консультацию. Первичная консультация генетика (без учета дополнительных обследований): от до р. Консультация генетика позволяет выявить и вылечить наследственные болезни в любом возрасте. Особенно важен генетический анализ для беременных.

Консультация генетика при беременности Забота семьи о здоровье будущего ребёнка ставит перед врачом задачу оценки не только генетических и средовых факторов риска исхода беременности, но возможностей. Прием генетиков в Москве ведется по 98 адресам ⭐ Средняя цена консультации генетика (врач) - р, (врач К.М.Н.) - р, (Д.М.Н., профессор) - р, (ЧК РАМН) - р. Цены в Москве начинаются от р. Есть запись на прием.