ГЕПАТОЛОГ В СЫКТЫВКАРЕ АДРЕС

В отделении по адресу: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 30 ведет прием врач-генетик Шведун Елена Владимировна. С 10 марта года прием детских врачей осуществляется в отделении ООО ЛКЦ «ГЕРА» по адресу: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. Отделение радиологии. г. Сыктывкар, ул.Гаражная, 4. МОСЕЙКО Александр Евгеньевич. Приемный покой. Поликлиническое отделение г. Сыктывкар, ул. Куратова, 6. ДЕНИСЕНКО Александр Владимирович. Регистратура.

Гепатолог в Сыктывкаре (народный рейтинг): 1 врач, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гепатологах. Всё о лечении наркомании в Сыктывкаре. Реальные отзывы, цены и адреса. Рейтинг наркологических клиник республики Коми на крупнейшем независимом портале в РФ.

Гепатолог сыктывкар. Главное Здоровье rmmb.ruie. Наш гепатолог назначает лечение Реаферон Липинт и Урсосан. В нашем городе один детский гепатолог и проконсультироваться больше не у кого. Врач-инфекционист, гепатолог, гастроэнтеролог, терапевт. Занимается диагностикой, терапией и профилактикой инфекционных заболеваний. Лечит первичные и вторичные иммунодефициты, ВИЧ, нейроинфекции, хламидиоз, токсоплазмоз, вирусные гепатиты и смежные поражения.

Консультация гепатолога в Новосибирске, адрес не указан, цена не указана, запись на услугу консультация гепатолога из раздела консультация в гепатологии, гепато. ««Консультативно-диагностический центр Республики Коми» в Сыктывкаре, официальный сайт.