ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ГЕПАТОЛОГ МОСКВА ОТЗЫВЫ

Очень срочно нужна платная консультация в Москве, с детским гастроэнтерологом или лучше гепатологом. А в НДЦ Вам надо позвонить и узнать насчет консультации гепатолога. Я с детским неврологом в НДЦ общаюсь. Если очень надо, могу у него узнать про гепатолога. Рейтинг гепатологов Москвы - время работы, стоимость приема, отзывы реальных пациентов. Онлайн запись к гепатологу в Москве. Ищите опытного и зарекомендовавшего себя доктора с нужными навыками и хорошими отзывами?

Солнцева Вера Николаевна - Гастроэнтеролог, Гепатолог Стоимость приема руб. Телефон для 4,6/5(40). Гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог Сурков Андрей Николаевич - отзывы о.

Для удобства восприятия, все отзывы здесь выведены на одну страницу. Если Вы хотите написать свой отзыв, узнать более полную информацию о клинике или препарате Россия / Москва. Очень понравилась врач Гастроэнтеролог- Гепатолог Матвеева. Присоединяемся ко всем восторженным отзывам и благодарностям в адрес Белоусова Александра Михайловича! Как специалист, то только положительные отзывы, всегда все расскажет по описанию, поддержит в трудную минуту.

Врач высшей категории, гастроэнтеролог и гепатолог. Более 10 лет занимается лечением 4/5(). Сюткин Владимир Евгеньевич - Гастроэнтеролог, Гепатолог. Вся информация о враче, отзывы.