ВРАЧ ГЕПАТОЛОГ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ОТЗЫВЫ

0 отзывов о врачах гепатологах Екатеринбурга. Медицинский сайт СпросиВрача. Бесплатные консультации опытных врачей через интернет - выберите по рейтингу и задайте свой вопрос онлайн! На сайте представлены врачи Гепатолог из клиник и центров Екатеринбурга. Консультация и запись на платный прием, подбор хорошего специалиста. Проверенные отзывы и честный рейтинг.

В Екатеринбурге гепатолог Марк Анатольевич Аганин работает 18 лет. И за это время заслужил хорошую репутацию, оценить которую можно в баллов из Гепатолог в Екатеринбурге: первичный прием и консультация врача. Найдена информация о 16 подходящих медицинских центрах. Гепатолог - цены и отзывы.

Все врачи- гепатологи Екатеринбурга. Отзывы о врачах, цены. Запишитесь на прием по ✆ +7 () Врачи- гепатологи в Екатеринбурге. Не знаете, как найти хорошего гепатолога? ➤ На rmmb.ru представлены 1 анкета врачей- гепатологов Екатеринбурга. Ведущий гастроэнтеролог, гепатолог, к.м.н. Окончила с отличием УГМА (УГМУ) по Врач-терапевт. Закончил Свердловский Государственный Медицинский институт по – Многопрофильная клиника «Здоровье » действует в Екатеринбурге с года.

Гепатолог в екатеринбурге отзывы Гепатолог – кто это и что лечит? Гепатолог – это врач, лечащий болезни печени, билиарной системы, сочетанную печеночно-поджелудочную патологию. Гепатолог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 11 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .