ВОРОНКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА ГЕПАТОЛОГ МОНИКИ ОТЗЫВЫ

Да, это очень важно, куда не нужно ходить, спсибо за отзыв!!!!! и не советую гениколога в 19 ж.консультации Косинова, кажись.. ужас какая.. и грубая и бестолковая.. по отзывам многих!! и еще уролог в 72 поликлиннике, кажись..(на Будапешской). так он вообще такое крутит!! его под. Я написала письмо в Моники с этим вопросом, т.к. по телефону () куда нужно звонить строго с 11 до 12, дозвониться невозможно, абонент не доступен и хотела записаться он-лайн, оттуда мне ответили "Данный адрес не предназначен для записи на консультацию.

Врач 【Воронкова Наталья Васильевна 】 БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист Отзывы Цена Где принимает Акционные Предложения /5(4). Врач 【 Воронкова Наталья Васильевна 】 БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог Отзывы Цена Консультация Акционные Предложения.

Гепатолог москва отзывы. Посоветуйте врача гастроэнтеролога- гепатолога в Москве. Дарья • Все записи пользователя в сообществе. Девочки, моя Г сказала сходить к гастроэнтерологу- гепатологу, может быть кто-то может посоветовать хорошего врача в Москве. Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (МОНИКИ). Сеть клиник. Я сам ребёнок. Лежал в больнице Моники. О больнице у меня сложился не очень положительный отзыв: на официальном сайте написано, что в больнице.

Воронкова Наталья Васильевна: 1 отзыв пациентов, гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист. У меня вопрос; читают ли руководители МОНИКИ наши отзывы? Как реагируют на них?5/5(). Воронкова Наталья Васильевна, Москва: инфекционист, 7 отзывов пациентов, кандидат наук, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти Сайт отзывов врачей о лекарствах 60%(7).