ЛУЧШИЕ ГЕПАТОЛОГИ САНКТ ПЕТЕРБУРГА

Лучшие Гепатологи в городе Санкт- Петербург. Ищу специалиста. Выберите специальность Акушер Аллерголог Андролог Анестезиолог Венеролог Гастроэнтеролог Гематолог Генетик Гепатолог Гинеколог Гомеопат Дерматовенеролог Дерматолог Диетолог Иммунолог. Гепатологи в Санкт- Петербурге. Как выбрать подходящего мне гепатолога? На rmmb.ru представлены анкеты 17 врачей- гепатологов. Вы можете выбрать подходящего Вам специалиста на основе отзывов оставленных реальными пациентами.

Отзывы. Врач-профессионал своего дела, с внимательным отношением к пациенту. Я приехала из Новгородской области в Санкт-Петербург, попала по рекомендации к доктору и получила помощь только от него. Была на приеме с сыном у врача Павла Андреевича. До этого нам не смогли правильно поставить диагноз и при этом назначали лекарства на сумму 7— рублей.

Найти хорошего гепатолога в Санкт- Петербурге по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все гепатологи на медицинском портале «ИнфоДоктор». Услуги врача- гепатолога в частном многопрофильном медицинском центре ЭКСКЛЮЗИВ в СПб. Запись на консультацию специалиста по телефону +7 Врач гепатолог в Санкт- Петербурге. Прием ведет Гепатит С Гепатология - услуги и информация Стоимость медицинских услуг.

74 врача – лучшие гепатологи Санкт-Петербурга; Стоимость платного приёма гепатолога от 1 руб. Ниже представлены лучшие гепатологи Санкт-Петербурга по оценкам реальных пациентов.