ВОРОНКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА ГЕПАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Гепатологи. Веронский ДМН профессор. КБ № 11, Центр патологии печени прием не ведет, такого врача не знают Адрес: Танкистов,23 Приемный покой: Поликлиника: Воронкова Наталья Васильевна. Гастроэнтеролог, Инфекционист, Гепатолог. Рейтинг. 4 Отзывов. 0. руб/прием. Но изучили отзывы и выбрали этого доктора. Иногда боишься рассказывать, вроде как и врач, но все равно появляется стесненность, а тут такого нет.

Врач Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист - Воронкова Наталья Васильевна имеет 4 2,5/5(4). Всё для записи на приём к врачу Воронкова Наталья Воронкова Наталья Васильевна Отзывы 4,6/5(9).

Наталья Васильевна почти не отходила от меня! Но из-за обнаруженной, уже в процессе родов, у меня патологии лобковой кости, было принято Отзыв оставил пользователь с нулевым рейтингом. 22 марта года. Не смотря на положительные отзывы от всех знакомых и в. Воронина Екатерина Васильевна. Воронков Павел Борисович. Вострикова Юлия Игоревна. Врабие Олег Петрович. Грознова Наталья Александровна. Гусев Олег Викторович. Думова Наталья Борисовна. Ежова Елена Александровна.

Воронкова Наталья Васильевна - отзывы и где принимает (врач - гастроэнтеролог, гепатолог (г. Врач 【 Воронкова Наталья Васильевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу.