ВРАЧ ГЕПАТОЛОГ В ВОРОНЕЖЕ ОТЗЫВЫ

В городской больнице номер6 кабинет19 врач принимает гепатолог-инфекционист Трутнева. Хорошая женщина все расскажет и приятно разговаривает с пациентами не лает как другие портя настроение.Я говорю т.к сама всю ту неделю ездила в Юрьевец и занималась своими. Более 0 гепатологов в г. Воронеже, отзывы реальных клиентов, цены на услуги, онлайн запись к врачу, телефоны и адреса приема. По фамилии: Город: Воронеж. Специализация: Гепатолог.

Гепатолог в Воронеже: первичный прием и консультация врача. Найдена информация о 5 подходящих медицинских центрах. Гепатолог - цены и отзывы. Гепатологи в Воронеже (запись, отзывы, цены) работает ли врач-гепатолог в государственной или частной поликлинике. Разница может быть только в оплате приема гепатолога и обследований.

Врач акушер-гинеколог, врач гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики. Специализируется на УЗИ-диагностике, кольпоскопии, владеет радиоволновым лечением шейки матки на аппарате "Сургитрон", занимается проблемами гинекологической эндокринологии. Более 0 гепатологов в г. Воронеже, отзывы реальных клиентов, цены на услуги, онлайн запись к врачу, телефоны и адреса приема. По фамилии: Город: Воронеж. Специализация: Гепатолог.

Гепатолог в Воронеже — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты. Врач гепатолог в воронеже цена адрес Главное Здоровье rmmb.ruie Найдена информация о 2 подходящих медицинских центрах.