ГЕПАТОЛОГ КАЗАНЬ ОТЗЫВЫ

Медцентры с приёмом гепатолога в Казани: ищем лучшее обслуживание. Мы собрали отзывы реальных пациентов о медцентрах с приёмом гепатолога, в каталоге 4 оценки. Онлайн запись к Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт Климова Наиля Абдулловна Гастроэнтеролог, гепатолог, врач общей практики. Кандидат медицинских наук, доцент.

Гепатолог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Казани, где есть отделение гепатологии и прием врача гепатолога. Гастроэнтеролог, Диетолог, Гепатолог года опыта Врач по-видимому суровый и педантичный человек. В этой ситуации желательно, чтобы люди были чуть-чуть помягче.

Отзывы. Главная. Оставить отзыв. - Ксения: Татьяна Владимировна! - Дима: Отличный гепатолог!!!! Супер, отвечает на все вопросы!!! Казань! Подскажите хорошего гематолога! 25 июня , и эндокринолога именно в Айболите и сдать там анализы на щитовитку и гемостаз, интересно еще послушать отзывы.

Рейтинг врачей Гепатолог в городе Казань. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Гепатолог Казань. Гепатологи в Казани: 2 врача, 2 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.