ПЕТРОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА ТОМСК ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Гинеколог-эндокринолог. р. 7 отзывов. Загрузка комментариев Оставить отзыв. Мы собрали самую полную информацию, более чем о врачей в вашем городе, а наша система отзывов и рейтингов поможет выбрать лучшего. Россия, Томск. Репутация. Все отзывы автора. Отзыв: Гинекология в лечебно-диагностическом центре на Кирова (Россия, Томск) - Не компитентые и не тактичные. Подумала, может там и гинекологу сильные, я обратилось к Татьяне Сергеевне Холоповой.

Петрова Марина Сергеевна, Томск: гинеколог, 24 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая %(24). Врач Петрова Марина Сергеевна (Томск): отзывы пациентов, гинеколог-эндокринолог. Стаж 34 года.

Зотова Марина Геннадьевна. Зуева Ксения Михайловна. Иванков Дмитрий Степанович. Перфильев Александр Сергеевич. Петрова Марина Сергеевна. Петрова Юлия Викторовна. Гематолог. Генетик. Гинеколог. Дерматолог. Диетолог. Гинеколог-эндокринолог. р. 7 отзывов. Загрузка комментариев Оставить отзыв. Мы собрали самую полную информацию, более чем о врачей в вашем городе, а наша система отзывов и рейтингов поможет выбрать лучшего.

Гинеколог в Томске Петрова Марина Сергеевна Томск славится свой акушерско. Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас Петрова Марина Сергеевна Томск.