ПЛАТНЫЙ ГИНЕКОЛОГ ВОЛОГДА

Все гинеколог-эндокринолог, Вологды.записаться на приём к гинеколог-эндокринолог, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов. Чтобы записаться на прием к гинекологу в Вологде или просто проконсультироваться, необходимо знать контактные данные врача, его адрес, а также ознакомиться с отзывами.

Запись на платный прием к специалисту - Акушер-гинеколог. Клиника «Говорово» г. Вологда. Гинеколог в Вологде (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах.

Основная специализация: гинекология, ультразвуковая диагностика, высшая квалификационная категория. Должность: Врач- гинеколог. Основная специализация: акушерство и гинекология. Рубрика «Гинеколог» Вологды. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги акушера- гинеколога в г Вологде.

Вологда, ул. Беляева, д. 1А 3-е место в областном конкурсе в номинации "Лучший врач акушер-гинеколог". г. - сертификат в школе "Планирование и ведение беременности у . Маммолог в Вологде (народный рейтинг): 11 врачей, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах.