ТЕРЕХОВА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Я вообще поражаюсь почему гинеколога Рыбочкину (при 75 поликлинике 1-ый Рижский пер К сожалению, в отзывах про нее ничего не написано, а так хотелось бы попасть к хорошему и. Отзывы. Я наблюдалась всю беременность у Перякиной Н.С. Это нервотрепка, каждое Перед походом в данное заведение начиталась отзывов и опасалась идти, но вставать на учет было.

Терехова Людмила Александровна, Белгород: гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём. Отзывы о Терехова Людмила Александровна %(5). Врач Терехова Мария Михайловна - Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист из г. Екатеринбург: отзывы, цена приёма и адрес клиники.

Добавить отзыв. Войдите через форму справа вверху или зарегистрируйтесь, чтобы получить Записываюсь к гинекологу, а там: Зугумова Маликат Абдулмаликовна - Магомедова Написат. Врач-акушер- гинеколог. Сегодня - нет данных Расписание отсутствует. Терехова О. Н. (Каб. 16) Терехова Оксана Николаевна.

Терехова С. И., Балаково: акушер, гинеколог, отзывы пациентов, места работы, высшая. Терехова О. В.: отзывы пациентов, врач функциональной диагностики. Узнайте где принимает Терехова О. В. в Твери и запишитесь на прием.4/5(62).