КОНСУЛЬТАНТ ТУЛА МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ГИНЕКОЛОГИ

Медицинский центр. рейтинг 0 из 5. 0 отзывов. Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Медицинский центр Консультант» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице. Медицинский центр в Туле – ЕВРОМЕД. Оказание медицинской помощи и платные услуги по диагностики и лечению различных заболеваний. Врач акушер- гинеколог, маммолог, врач ультразвуковой диагностики, гинеколог-эндокринолог, главный врач ООО «Центр Европейской.

В Медицинском Центре «Консультант гинекологи с Медицинский центр. Тульский медицинский центр "Консультант" Медицинский центр «Консультант» Тула, ул.

Медицинский центр Медикейт в Туле. ОбъявленияRss-лента. 19 Августа Понедельник. Режим работы клиники в майские праздники: 28 АПРЕЛЯ — ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ 1 - 2 МАЯ — ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ 9 - 10 МАЯ — ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ 3,4,5 МАЯ - РАБОЧИЙ ДЕНЬ - ДО 16 ЧАС. Гинеколог в Туле. Цены на услуги редактируются, уточнить стоимость можно по телефонам +7() , +7() или в регистратуре клиники. В медицинской клинике «Лечебное дело» Вы можете прийти на прием к гинекологу в удобное для Вас время.

Холодняк Галина Евгеньевна Заведующая детской поликлиникой, сертифицированный врач. медицинский центр Консультант находится в г.Тула. Телефон, адрес, график работы, отзывы.