ЯРОВАЯ МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзыв_ Марина Анатольевна доктор очень приятная, вежливая, обращается очень тактично к пациентам, она очень грамотный Марина Анатольевна направила меня к другому специалисту, после него пойду к ней повторно. О лечении пока не могу ничего сказать. Яровая Марина Анатольевна. Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог. Врач высшей категории. Отзывы о враче Яровая Марина Анатольевна. Все отзывы

Акушер, гинеколог Яровая Марина Анатольевна в Москве. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы, стоимость первичного приема. Запись к врачу онлайн/5(49). Яровая Марина Анатольевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ () %(13).

На странице Вы можете ознакомиться с отзывами о враче Яровая Марина Анатольевна (акушер- гинеколог, гинеколог-эндокринолог) в Москве, а также поделиться своим мнением о приеме. Гинеколог Яровая Марина Анатольевна принимает по адресу Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/ 📞 Запись на приём по телефону +7 ()

Яровая Марина Анатольевна - акушер, гинеколог: информация о враче, ⭐ отзывы ⭐ цены и ☎ БЕСПЛАТНАЯ запись на прием/5(). ⚕️Врач Яровая Марина Анатольевна - акушер. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(49).