ГИНЕКОЛОГ УСОВА САРАПУЛ ТЕЛЕФОН

Лучшие детские гинекологи Сарапула онлайн на портале СпросиВрача. Вы можете записаться к детскому гинекологу на прием через интернет. Удобный поиск позволяет найти хороших специалистов Сарапула по следующим параметрам: специализация, научная степень. Медицинские услуги в Сарапуле - список организаций с указанием адресов, телефонов, режима работы, а так же полезных ссылок. Медицинские услуги в Сарапуле. Обратите внимание, некоторые организации могут быть расположены не только в Сарапуле, но и в соседних городах.

Сарапул, ул. Интернациональная, 61а Телефон: () E-mail: [email protected] Сайт: Число дней на запись: 14 В открытие дня Откроются 0. телефон: нет данных официальный сайт: не найден Оставить отзыв Сообщить об ошибке Сарапул, улица Калинина, 1 Будем вам благодарны, если вы .

сооружения, помещения, оборудование и иное имущество, которые предполагается использовать для осуществления медицинской деятельности (перечень работ (услуг) согласно Приложения) ООО МЦ "АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ", , Удмуртская Республика, г. Сарапул. Консультация гинеколога онлайн в Сарапуле. Гинеколог онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону, whatsapp или viber, skype. Круглосуточно и анонимно.

Сарапул, Официальный сайт. Телефон регистратуры 8 () Современные методы диагностики и лечения. Консультации специалистов. Методы восстановительного лечения. Акушер-гинеколог Усова Марина Александровна. Запись на прием по телефону: +7 96 . Телефон регистратуры: Запись расписана на месяц?Посмотрите лучших врачей Москвы.