БОБРОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА ГИНЕКОЛОГ РАМЕНСКОЕ ОТЗЫВЫ

Боброва Светлана Ивановна отзывы пациентов. 1 отзыв. Гинеколог. 5 Пациенты считают замечательным специалистом. Хочу сказать особые слова благодарности Бобровой Светлане Ивановне за профессиональное медицинское обследование, за. Боброва Светлана Ивановна. Акушер- гинеколог. +7 () Общая информация. Россия, Раменский городской округ, Подмосковная, 15 Время работы организации: ежедневно: - (Откроемся через 10 час. 36 мин.).

Врач Акушер, Гинеколог - Бобкова Светлана Ивановна имеет 3 отзывов и принимает в клинике 2,5/5(3). Боброва Светлана Ивановна, Бронницы: гинеколог, 1 отзыв пациентов, запись на приём.

Врач акушер — гинеколог - эндокринолог. Врач УЗИ в гинекологии. Врач высшей категории. Записаться на прием к врачу на сайте Столичной медицинской Курс усовершенствования «Патология шейки матки» на базе на базе кафедры акушерства и гинекологии МГМСУ. Светлану Ивановну, как высококвалифицированного специалиста, я знаю с года, и с момента первого моего обращения к ней за Светлана Ивановна, к тому же - милейший, открытый и сочувствующий человек! И мне жаль, что я прихожу к ней только, когда мне нужна.

Врач Боброва Екатерина Ивановна, город Раменское, специальность Диетолог, УЗИ-специалист. Боброва Ирина Игоревна: отзывы пациентов, гинеколог, репродуктолог, акушер, стаж 11 лет.5/5(23).